Herren Tischtennis

1. Mannschaft

Leitung: Gerhard Hecht

2. Mannschaft

Leitung: Marcus Dubberke

3. Mannschaft

Leitung: Otto Hones

 Trainingszeiten Herren sind immer Mittwoch und Freitag von 20:00 Uhr – 22:00 Uhr im Hauptsaal (Sportheim)

Zukünftige Spiele

Fr, 23.10.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Marcus Dubberke
So, 25.10.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Di, 27.10.2020 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - SpVgg Wildenroth III

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - SpVgg Wildenroth III
Mi, 28.10.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 29.10.2020 20:15

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - SV Althegnenberg

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - SV Althegnenberg
Fr, 30.10.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Marcus Dubberke
So, 01.11.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 04.11.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Fr, 06.11.2020 20:15

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - SV Igling II

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - SV Igling II
So, 08.11.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 11.11.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Fr, 13.11.2020 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - SV Althegnenberg II

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - SV Althegnenberg II
So, 15.11.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 18.11.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 19.11.2020 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - TSV 1882 Landsberg III

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - TSV 1882 Landsberg III
Fr, 20.11.2020 20:15

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - VfL Kaufering II

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - VfL Kaufering II
So, 22.11.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Di, 24.11.2020 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - TV Prittriching III

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - TV Prittriching III
Mi, 25.11.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
So, 29.11.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 02.12.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Fr, 04.12.2020 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - SpVgg Wildenroth IV

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - SpVgg Wildenroth IV
So, 06.12.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Di, 08.12.2020 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - VfL Kaufering III

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - VfL Kaufering III
Mi, 09.12.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Fr, 11.12.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Marcus Dubberke
So, 13.12.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 16.12.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Fr, 18.12.2020 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - TSV Moorenweis III

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - TSV Moorenweis III
So, 20.12.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 23.12.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
So, 27.12.2020 10:15

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 30.12.2020 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Fr, 08.01.2021 20:15

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - SV Hurlach II

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - SV Hurlach II
Di, 19.01.2021 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - TTC Kaltenberg III

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - TTC Kaltenberg III
Do, 28.01.2021 20:15

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - TSV 1882 Landsberg

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - TSV 1882 Landsberg
Fr, 29.01.2021 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - SV Hurlach III

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - SV Hurlach III
Di, 02.02.2021 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - VfL Kaufering IV

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - VfL Kaufering IV
Do, 11.02.2021 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - SV Igling III

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - SV Igling III
Do, 18.02.2021 20:15

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - FC Scheuring

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - FC Scheuring
Fr, 19.02.2021 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - FC Scheuring II

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - FC Scheuring II
Fr, 26.02.2021 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - TTC Steinbach

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - TTC Steinbach
Di, 02.03.2021 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - TTC Kaltenberg II

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - TTC Kaltenberg II
Do, 04.03.2021 20:15

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - TSV 1882 Landsberg II

Tischtennis 1. Mannschaft, SC Egling - TSV 1882 Landsberg II
Fr, 12.03.2021 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - TTC Kaltenberg IV

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - TTC Kaltenberg IV
Do, 18.03.2021 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - FC Penzing

Tischtennis 2. Mannschaft, SC Egling II - FC Penzing
Fr, 26.03.2021 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - TSV Moorenweis IV

Tischtennis 3. Mannschaft, SC Egling III - TSV Moorenweis IV