Herren Tischtennis

1. Mannschaft

Leitung: Gerhard Hecht

2. Mannschaft

Leitung: Marcus Dubberke

3. Mannschaft

Leitung: Otto Hones

 Trainingszeiten Herren sind immer Mittwoch und Freitag von 20:00 Uhr – 22:00 Uhr im Hauptsaal (Sportheim)

Zukünftige Spiele

So, 17.10.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 20.10.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 21.10.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 24.10.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 27.10.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 28.10.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
Fr, 29.10.2021 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - SV Hurlach III

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - SV Hurlach III
So, 31.10.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 03.11.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 04.11.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 07.11.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Di, 09.11.2021 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - SV Igling III

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - SV Igling III
Mi, 10.11.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 11.11.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
Do, 11.11.2021 20:30

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - FC Penzing

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - FC Penzing
So, 14.11.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 17.11.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 18.11.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 21.11.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 24.11.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 25.11.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 28.11.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Di, 30.11.2021 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - TTC Kaltenberg II

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - TTC Kaltenberg II
Mi, 01.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 02.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
Fr, 03.12.2021 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - TTC Steinbach

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - TTC Steinbach
So, 05.12.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Di, 07.12.2021 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - FT Jahn Landsberg IV

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - FT Jahn Landsberg IV
Mi, 08.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 09.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
Do, 09.12.2021 20:30

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - SV Igling III

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - SV Igling III
So, 12.12.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 15.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 16.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 19.12.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 22.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 23.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 26.12.2021 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 29.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 30.12.2021 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 02.01.2022 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 05.01.2022 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 06.01.2022 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 09.01.2022 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 12.01.2022 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 13.01.2022 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
Do, 13.01.2022 20:30

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - SC Egling II

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - SC Egling II
So, 16.01.2022 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Di, 18.01.2022 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - TV Prittriching III

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - TV Prittriching III
Mi, 19.01.2022 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 20.01.2022 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
Fr, 21.01.2022 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - TTC Kaltenberg IV

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - TTC Kaltenberg IV
So, 23.01.2022 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Mi, 26.01.2022 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Do, 27.01.2022 20:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Turnhalle
Gerhard Hecht
So, 30.01.2022 10:00

Tischtennis Training

Tischtennis Training
Hauptsaal
Gerhard Hecht
Fr, 04.02.2022 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - SpVgg Wildenroth IV

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - SpVgg Wildenroth IV
Fr, 11.02.2022 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - SV Althegnenberg II

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - SV Althegnenberg II
Di, 15.02.2022 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - VfL Kaufering III

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - VfL Kaufering III
Do, 17.02.2022 20:30

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - TTC Kaltenberg II

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - TTC Kaltenberg II
Fr, 18.02.2022 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - TSV Moorenweis IV

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - TSV Moorenweis IV
Do, 03.03.2022 20:30

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - TTC Kaltenberg III

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - TTC Kaltenberg III
Fr, 04.03.2022 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - TSV Moorenweis III

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - TSV Moorenweis III
Di, 08.03.2022 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - FC Penzing

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - FC Penzing
Fr, 25.03.2022 20:00

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - SpVgg Wildenroth III

Tischtennis 3. Mannschaft SC Egling III - SpVgg Wildenroth III
Do, 31.03.2022 20:30

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - TV Prittriching III

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - TV Prittriching III
Di, 05.04.2022 20:00

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - TTC Kaltenberg III

Tischtennis 2. Mannschaft SC Egling II - TTC Kaltenberg III
Do, 07.04.2022 20:30

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - FT Jahn Landsberg IV

Tischtennis 1. Mannschaft SC Egling - FT Jahn Landsberg IV
#mit button zu sektion springen